| tasso di corrosione | 0,01-0,1 |
|---|---|
| Colore | Qualunque |
| Forza | 70N |
| Spessore | 0,8-3,0 mm |
| Temperatura | 50-120 C |
| Strati di bordo | Foglio singolo e multistrato |
|---|---|
| Vite n. | A vite singola |
| Materiale | PE/PP/PS/HIPS/ABS |
| Larghezza del prodotto | 800 mm |
| Spessore del prodotto | 0,2-3 mm |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| Materiale | PE/PP/PS/HIPS/ABS |
| Larghezza del prodotto | Massimo 3000 mm |
| Spessore del prodotto | 0,1-30 mm |
| Strati di bordo | Foglio singolo e multistrato |
| Applicazione | Articolo di tubo a spirale corrugato rinforzato in metallo |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Materiale di nastro elettrofusionale | PE e reti metalliche |
| Larghezza del foglio | 200mm-2000mm |
| Spessore del foglio | 0.1mm-30mm |
| Materiale | HDPE E PE |
|---|---|
| Tipo di estrusore | Matrice a T (matrice piatta) |
| Capacità | 150 - 500 kg/h |
| Energia | 380 V/trifase/50 Hz |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Computerizzato | Computerizzato |
|---|---|
| Capacità | 50 unità/mese |
| Potenza di riscaldamento | 20-30KW |
| Zone di raffreddamento | 3-5 |
| Automazione | Automatico |
| Strati di bordo | Singolo strato |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Capacità | 160-200 Kg/ora |
| Tipo | HDPE e PE |
| Vite n. | A vite singola |
| Strati di bordo | Singolo piatto |
|---|---|
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |
| Personalizzazione | Può essere personalizzato |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Capacità | 160-200 kg/h |
|---|---|
| Materia prima | Polietilene (PE) |
| Funzione | nastri anticorrosione |
| Linea di prodotti | Macchina per la produzione di nastri anticorrosione applicati a freddo |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |