| Applicazione | Connessione di tubi a spirale a parete cava |
|---|---|
| Tipo di connessione | Saldatura a fusione Elecro |
| Gamma del tubo | 200-2600 mm |
| Resistenza alla trazione/Mpa | >19 |
| Allungamento alla rottura/% | -35° C> 100 |
| Applicazione | Chiusura della giunzione del gasdotto |
|---|---|
| Spessore del prodotto | 0.2-3 mm |
| Garanzia | 24 mesi |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Larghezza del prodotto | 800-3000 mm |
| Applicazione | Chiusura della giunzione del gasdotto |
|---|---|
| Tipo di connessione | Saldatura a fusione Elecro |
| Garanzia | 24 mesi |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Spessore | Personalizzato |
| Applicazione | Connessione di tubi a spirale a parete cava |
|---|---|
| Tipo di connessione | Saldatura a fusione Elecro |
| MFR/ (190°,5kg) g/10min | 0.4 〜 1 |
| Punto di ammorbidimento Vicat/I | > 110 |
| Allungamento alla rottura/% | -35° C> 100 |
| Tipo di modellazione in plastica | Scaffalature |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Resistenza all'acqua | Altezza |
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Tempi di consegna | 8 giorni lavorativi |
| Specificità | più |
|---|---|
| Tipo di modellazione in plastica | Scaffalature |
| Retardante di fiamma | - Sì, sì. |
| Resistenza alla trazione | 10MPa |
| Tempi di consegna | 8 giorni lavorativi |
| Infiammabilità | Autos spegnimento |
|---|---|
| Tipo di modellazione in plastica | Scaffalature |
| Resistenza alla trazione | 220mpa |
| Specificità | più |
| Temperatura di contrazione elevata | 255°C |
| Infiammabilità | Autos spegnimento |
|---|---|
| Tipo di modellazione in plastica | Scaffalature |
| Colore | Nero |
| Specificità | più |
| Conformità di RoHS | - Sì, sì. |
| Spessore del nastro | 2.0-3.5mm |
|---|---|
| Resistenza chimica | Eccellente. |
| Materiale | Polyolefine |
| Infiammabilità | Autos spegnimento |
| Tipo di modellazione in plastica | Scaffalature |
| Specificità | più |
|---|---|
| Dominio di applicazione | Patch anticorrosivo per tubi |
| Spessore del nastro | 2.0-2.5mm |
| Distanze | 100-50000 mm |
| Conformità di RoHS | - Sì, sì. |