| Specificità | PE-365/760 |
|---|---|
| Estrusore principale | SJ-90/33 |
| Diametro del tubo (millimetri) | Φ365-960 |
| Capacità (kg/h) | 550-700 |
| Potenza installata (kw) | 360 |
| Specificità | PE-880 |
|---|---|
| Estrusore principale | 110 |
| Diametro del tubo (millimetri) | 960mm |
| Capacità (kg/h) | 800 |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Specificità | PE-990 |
|---|---|
| Estrusore principale | 170 |
| Diametro del tubo (millimetri) | 1060 mm |
| Capacità (kg/h) | 800-1200 |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Diametro del tubo | 20 mm |
|---|---|
| processo dell'estrusione | Estrusione multistrato |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio di serie per l'esportazione |
| Tempi di consegna | 8WEEKS |
| Termini di pagamento | t/t |