| Dimensioni della linea di produzione | 20×15 metri |
|---|---|
| Consumo di acqua | 30 m³ |
| Consumo energetico | 450 chilowatt |
| Consumo di gas | 6 m³/min |
| Temperatura di lavoro | ≥5°C (interno) |
| Diametro | 426 mm, 630 mm, 720 mm, 820 mm |
|---|---|
| Raggio di piegatura | 4D-6D |
| Angolo di piegatura | 15°-90° |
| Spessore della parete | 8mm-12mm |
| Strato FBE | ≥170μm |
|---|---|
| Strato adesivo | 170-250 μm |
| Strato PE | 2,5-3,7 mm |