IlHJ-30B Macchina portatile di saldatura in plasticaè un prodotto brevettato diQingdao Huashida Machinery Co., Ltd.Questa macchina di saldatura portatile professionale è dotata di unUnità principale importata dalla Germania- eVentilatore importato dalla Svizzera, garantendo prestazioni stabili e una lunga durata di vita.funzionamento in loco all'interno e all'esterno, è dotato di7 velocità regolabili (A-B-C-D-E-F-G), con modalità di lavoro standard D ed E. La macchina include funzioni di sicurezza intelligenti:allarme di surriscaldamento,promemoria di sostituzione della spazzola al carbonio, earresto di emergenzaper garantire un lavoro di saldatura sicuro e affidabile.
| Modello | HJ-30B |
| Voltaggio | 220 V |
| Potenza dell'estrusore | 1100W |
| Potenza del ventilatore ad aria calda | 3400W |
| velocità di saldatura | 30,0 kg/4 mm |
| Peso | 40,8 kg |
| Scavi di saldatura | Ø 2,5-4,0 mm |
| Materiale di saldatura | PE |
Adatti sia all'uso interno che all'uso esterno in loco
Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. è un produttore professionale specializzato in macchine per tubi di plastica, macchine per la produzione di tubi municipali, isolamento di tubi e macchinari anti-corrosione,nonché materiali per giunzioni di tubi e anti-corrosione. con21 anni di esperienza produttiva, forniamo attrezzature affidabili e ad alte prestazioni per la produzione globale di condotte e progetti anti-corrosione.
Abbiamo stabilito una cooperazione stabile con oltre 400 clienti all'estero, e i nostri prodotti sono esportati in Kazakistan, Uzbekistan, Iran, Turchia, Russia,Nigeria e molti altri paesi del mondo.