| Gamma di produzione | 426mm |
|---|---|
| Capacità d'elaborazione | 426mm |
| Classe di pulizia | SA2.5 |
| materiale sed | FBE in polvere, legante, polietilene |
| Tempi di consegna | 8 giorni lavorativi |
| Tipo di trattamento | Estrusione |
|---|---|
| Larghezza del foglio | 1000-2000 mm |
| Fonte di alimentazione | Energia elettrica |
| Classificazione automatica | Automazione |
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Applicazione della manica di contrazione termico 1 | tubo a spirale a parete cava in PE |
|---|---|
| Applicazione della manica di riduzione termico 2 | Tubo ondulato rinforzato in acciaio |
| Applicazione di una manica di riduzione del calore 3 | Chiusura della giunzione del condotto 3lpe |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Diametro della canna | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modello di estrusore | EstrUder a vite singola |
| Convertitore di frequenza | ABB |
| Capacità produttiva | 20kg/h |
| Codice SA | 8477209000 |
| Caratteristiche | alta efficienza, risparmio energetico |
|---|---|
| Potenza del motore | 55 kW |
| Tipo | Tubo / foglio |
| Materiale usato | NBR&PVC A/C |
| Origine | Cina |
| Applicazione | Articolo di tubo a spirale corrugato rinforzato in metallo |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Materiale di nastro elettrofusionale | PE e reti metalliche |
| Larghezza del foglio | 200mm-2000mm |
| Spessore del foglio | 0.1mm-30mm |
| Voltaggio | 220V 50Hz |
|---|---|
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Materiale | PP/PE/PVC |
| Imballaggi particolari | 570*500*160 mm |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Applicazione | Accessoio per tubi di acciaio per tubazioni |
|---|---|
| CARATTERE | Anticorrosione |
| colore | Nero |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Larghezza massima | 1000 mm |
| Spessore della manica | 0,5-3 mm |
|---|---|
| Larghezza della manica | 750-800 mm |
| forza della buccia | >150 N/cm (ASTM D1000) |
| Tasso di assunzione di acqua | 0,05% (ASTM D570) |
| Resistenza alla trazione | 15-20Mpa (ASTM D638) |