| Certificazione | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Applicazione | Tubo di alimentazione del gas |
| Lunghezza | 36m, 52m, 72m |
| Diametro | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Certificazione | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Applicazione | Tubo di alimentazione del gas |
| Lunghezza | 36m, 52m, 72m |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Grado automatico | Automatico |
|---|---|
| Vite n. | A vite singola |
| Materiale | PP/HDPE |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Tempi di consegna | 60 GIORNI |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio di pianetria |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computelizzato | Computelizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo integrale |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per lo stampaggio ad estrusione |
| Applicazione | Servizi di fognatura e drenaggio nelle zone urbane |
| Materiale | HDPE |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard per l'esportazione |
| Struttura | con struttura ad "H". |
|---|---|
| Vite n. | A vite singola |
| Materiale | PP/HDPE |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Gamma di tubi | 300 mm-3000 mm |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Applicazione | Servizi di fognatura e drenaggio nelle zone urbane |
| Stile estrusore | SJ90×30, SJ100×33 |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Condizione | nuovo |
|---|---|
| Colore | Costumi |
| Specificità | 110-2000 mm |
| - Non lo so. | per la produzione di acciaio |
| Automazione | Automatizzato |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio di pianetria |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computelizzato | Computelizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| materia prima | HDPE |
|---|---|
| Utilizzare per | Riscaldamento centrale, trasmissione di olio e gas di raffreddamento |
| Metodo di taglio | Taglio senza chip |
| Metodo di calibrazione | Calibrazione del vuoto e raffreddamento a spruzzo d'acqua |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |