| Imballaggi particolari | Da ordine |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 settimane |
| Termini di pagamento | t/t |
| Capacità di alimentazione | 50 unità/mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Colore del prodotto | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale del prodotto | PE PP |
| Tipo di prodotto | linea dell'estrusione |
| Lunghezza del prodotto | Personalizzato |
| Caratteristiche del prodotto | Alta resistenza agli urti, resistenza chimica, resistenza agli UV, resistenza alle intemperie |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
|---|---|
| larghezza | Raggiungere fino a 8000 mm |
| Principalmente materiale | PE, PP, animali domestici, PVC, EVA ecc |
| Spessore | 0.1-3.0mm |
| Applicazione | Impianti di trattamento delle acque reflue |
| Strati di bordo | Singolo piatto |
|---|---|
| Personalizzazione | Personalizzabile |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Materiale | PE |
| Materiale | Plastica |
|---|---|
| Applicazione | Articolo di tubo a spirale corrugato rinforzato in metallo |
| Materiale di nastro elettrofusionale | PE e reti metalliche |
| Spessore del foglio | 0.1mm-30mm |
| Imballaggi particolari | film plastico e caso di legno |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Capacità di alimentazione | 50 unità/mese |
| Luogo di origine | Qingdao, Cina |
| tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Vite | Single-Crew |
| Spessore del rivestimento | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Lunghezza del tubo | 1-3 metri |
| Tipo di rivestimento | 3LPE (polietilene a tre strati) |
| Intervallo di diametro del tubo | Φ219-Φ1420 mm |