| Gamma di produzione | 426mm |
|---|---|
| Capacità d'elaborazione | 426mm |
| Classe di pulizia | SA2.5 |
| materiale sed | FBE in polvere, legante, polietilene |
| Tempi di consegna | 8 giorni lavorativi |
| Diametro della canna | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modello di estrusore | per la fabbricazione di apparecchiature per la produzione di energia elettrica |
| Convertitore di frequenza | ABB |
| Capacità produttiva | 30kg/h |
| Packaging Details | Standard Package |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Prodotti di plastica trasformati | PP/PE/PVC |
| Pacchetto di trasporto | Casella in lega |
| Potenza | elettrico |
| Imballaggi particolari | Casella in lega |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
|---|---|
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Utilizzo | Rivestimento per giunti sul campo |
| Tipo e dimensione | tramite rotolo o pezzo tagliato secondo il cliente |
| Adesivo | EVA |
| Materiale | HDPE E PE |
|---|---|
| Tipo di estrusore | Matrice a T (matrice piatta) |
| Capacità | 150 - 500 kg/h |
| Energia | 380 V/trifase/50 Hz |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| - Non lo so. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Sistema di estrusione | Mono strato o multi strato |
| Diametro | 4.0mm |
|---|---|
| lunghezza | 400-500 mm |
| Potenza di saldatura CA | Climatizzazione |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Tipo di rivestimento dell'elettrodo | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Applicazione | saldatore tenuto in mano |
| Colore | Da ordine |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Diametro | 4.0mm |
|---|---|
| Distanze | 400-500 mm |
| Lunghezza estesa | 10-20 mm |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |