| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
|---|---|
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
| Substrato | Acciaio |
| Funzione | Sabbia di sabbia con tubo d'acciaio |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Pulizia | Alta pulizia |
|---|---|
| caratteristica | Arrugginisce/prova di corrosione |
| Blasting a colpo | Parete esterna e interna del tubo |
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| Funzione | Sabbia di sabbia con tubo d'acciaio |
| Grado di trattamento superficiale | ≥SA2,5 |
|---|---|
| Diametro del tubo | 110-2200 mm |
| Capacità | 160-200 kg/h |
| Materiale di condotta | HDPE |
| Potenza totale | 200KW |
| Tipo di rivestimento | Polietilene a 3 strati (3LPE) |
|---|---|
| Compatibilità dei materiali | Tubi d'acciaio |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Tipo di connessione | Saldatura |
| Origine | Cina |
| Principio | Tipo ad alta pressione dell'aria |
|---|---|
| Applicazione | Acqua di raffreddamento calda/olio/conduttore di materiali chimici |
| Struttura del tubo | Involucro in tubo d'acciaio, schiuma di poliuretano e HDPE |
| Tubo di acciaio portante con involucro di schiuma di poliuretano e HDPE | 30-100mm |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| Utilizzo | Tubo di alimentazione a gas / acqua |
| Capacità di estrusione | 1000 (kg/h) |
| Potenza totale dell'impianto | 500 kW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Tipo di prodotto | Macchine per rivestimento di tubi |
|---|---|
| Livello pulito | >=SA2,5 |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
| Strato di rivestimento | Parete di tubi interna ed esterna |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Tipo di prodotto | Macchine per rivestimento di tubi |
|---|---|
| Livello pulito | >=SA2.5 |
| Strato ricoprente | Parete di tubi interna ed esterna |
| Rivestimento | rivestimento in polvere |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| Applicazione | Utilizzato per le fognature e i drenaggi in città |
|---|---|
| Applicare a | Tubi isolanti flessibili Pert e isolamento rigido Pert |
| Potenza | 260 kg |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |