| Vite | Single-Crew |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Specifica | SJ120/33, SJ200/33 |
| Automazione | Automatico |
| Principalmente materiale | PE, PP, animali domestici, PVC, EVA ecc |
|---|---|
| larghezza | Raggiungere fino a 8000 mm |
| Spessore | 0.1-3.0mm |
| Applicazione | Impianti di trattamento delle acque reflue |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
|---|---|
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Spessore | 0.1-3.0mm |
| larghezza | Raggiungere fino a 8000 mm |
| Applicazione | Impianti di trattamento delle acque reflue |
| Feeding Mode | One Feed |
|---|---|
| Screw | Single-Screw |
| Screw Channel Structure | Deep Screw |
| Automation | Automatic |
| Film Thickness | 0.5-2.0mm |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2months |
| Termini di pagamento | t/t |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Huashida |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Intervallo di diametro del tubo | DN50-DN1600 mm |
|---|---|
| Gamma di spessore di rivestimento | 1.5mm-4.5mm |
| Lunghezza totale | 80m |
| Applicazione | Petrolio e gasdotto |
| Velocità di produzione | 2-12 m/min |
| Modello | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Larghezza | 3000 mm |
| Computerization | Computerized |
| Condition | New |
| Diametro | 4.0mm |
|---|---|
| lunghezza | 400-500 mm |
| Potenza di saldatura CA | Climatizzazione |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Tipo di rivestimento dell'elettrodo | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Applicazione | saldatore tenuto in mano |
| Colore | Da ordine |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |