| Certificazione | CE, ISO |
|---|---|
| Personalizzato | Personalizzato |
| Structure | Horizontal |
| Tube Thickness | 3-50mm |
| Larghezza del foglio | 500-1500 mm |
| Materiale | EPDM/NBR |
|---|---|
| Utilizzo | Protezione Cooper per l'aria condizionata |
| Peso lordo del pacco | 1000.000 kg |
| Larghezza del foglio | 1200-1500mm |
| Spessore del tubo | 5-40 mm |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
|---|---|
| Diametro della vite | 90 mm |
| Intervallo larghezza | 100-1000 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Tempi di consegna | 8 giorni lavorativi |
| Materiale | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | PACCHETTO STANDARD |
| Tipo | tubo |
| Garanzia | 12 mesi |
| Codice SA | 84119000 |
| Modello n. | FBE |
|---|---|
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Livello pulito | >=SA2,5 |
| Materiale di rivestimento | Polvere di FBE |
| Specifica | 300-4200 mm |
| Modulo di rilascio | tubi e lamiere |
|---|---|
| Vantaggio | Linea di produzione continua automatica |
| Prestazione | morbido, resistente alla flessione, al freddo, al caldo, impermeabile, |
| Può essere utilizzato per | Tubo del condizionatore d'aria ecc. |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Materiale | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Utilizzo | Aria condizionata Cooper Protector, tavole, maniglie |
| Metodo di riscaldamento | Elettrico o gas naturale |
| Fornire | Servizi chiavi in mano |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
|---|---|
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
| Substrato | Acciaio |
| Funzione | Sabbia di sabbia con tubo d'acciaio |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Materiale | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Utilizzo | Protezione, pannelli, maniglie per aria condizionata Cooper, |
| Struttura | Orizzontale |
| Tubi | Diametro interno 12-108 mm, spessore parete 6-30 mm |
| Fogli | Larghezza 0-2000 mm, spessore 6-50 mm |
| Grado automatico | Automatico |
|---|---|
| Vite n. | A vite singola |
| Materiale | PP/HDPE |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Tempi di consegna | 60 GIORNI |