| tasso di corrosione | 0,01-0,1 |
|---|---|
| Colore | Qualunque |
| Forza | 70N |
| Spessore | 0,8-3,0 mm |
| Temperatura | 50-120 C |
| Diametro della canna | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modello di estrusore | per la fabbricazione di apparecchiature per la produzione di energia elettrica |
| Convertitore di frequenza | ABB |
| Capacità produttiva | 30kg/h |
| Packaging Details | Standard Package |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Prodotti di plastica trasformati | PP/PE/PVC |
| Pacchetto di trasporto | Casella in lega |
| Potenza | elettrico |
| Imballaggi particolari | Casella in lega |
| Codice SA | 3920999090 |
|---|---|
| Applicazione | Collegamento e saldatura di tubi di plastica |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Dimensione | Secondo le esigenze del cliente |
| Packaging Details | Standard Package |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Struttura | Orizzontale |
|---|---|
| Ritmo | Linea di produzione di serie |
| Tipo di trasmissione | Flessibile |
| Specifica | 65*4*3,5 m, 80*4*3,5 m |
| Capacità | 250 M3/giorno |
| Materiale | HDPE E PE |
|---|---|
| Tipo di estrusore | Matrice a T (matrice piatta) |
| Capacità | 150 - 500 kg/h |
| Energia | 380 V/trifase/50 Hz |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Diametro | 4.0mm |
|---|---|
| lunghezza | 400-500 mm |
| Potenza di saldatura CA | Climatizzazione |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |