| Tipo | Macchina della schiuma di poliuretano |
|---|---|
| Materie prime | HDPE |
| Dimensione del pacchetto | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
| Spessore della schiuma | 30-100mm |
| Applicazione | Acqua di raffreddamento calda/olio/conduttore di materiali chimici |
| Modello n. | HSD 500-1600 |
|---|---|
| Tipo | Macchina della schiuma di poliuretano |
| Principio | Tipo ad alta pressione dell'aria |
| Struttura del tubo | Tubo di acciaio portante con involucro di schiuma di poliuretano e HDPE |
| Tubo in acciaio portante-Schiuma poliuretanica-HDP | Tubo di acciaio portante con involucro di schiuma di poliuretano e HDPE |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computerizzato | Computerizzato |
| personalizzato | personalizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computerizzato | Computerizzato |
| personalizzato | personalizzato |
| Metodo di caricamento | Alimentazione automatica a vuoto |
|---|---|
| Applicazione | Tubo isolato |
| Struttura del tubo | Tubo in acciaio-poliuretano |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Materiale dello strato isolante | Schiumatura dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
| Misurare | Personalizzabile |
| Nome prodotto | Linea di produzione di tubi pre-isolati |
| Principle | High-Pressure Air Type |
|---|---|
| Application | Hot Chiller Water/Oil /Chemical Material Pipeline |
| Outer Jacket Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
| Computerized | Computerized |
| Product Specification | Tpipe Dia. 20-110mm |
| Modello N.O. | 110-2200 mm |
|---|---|
| Automazione | Automazione |
| Condizione | nuovo |
| Specificità | 110-2200 |
| Certificazione | CE, ISO9001:2008 |
| After-sales Service | Technical Service with Free,Training The Workers |
|---|---|
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Computerized | Computerized |
| Raw Material | PE |
| Automation | Automatic |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Scarico | Scarico |
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| Tipo materiale | Tubo in acciaio, schiuma di poliuretano, tubo esterno in HDPE |