| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
|---|---|
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Condizione | Nuovo |
| Tipologie di lastre producibili | PE |
| Spessore della manica | 0,1-30 mm |
| Materiale | HDPE |
|---|---|
| Connessione | saldatura |
| per la gamma di tubi | 200-2200mm |
| Utilizzo | Giunti con tubazione pre-isolati |
| Applicazioni | Chiusura del giunto della pipeline HDPE |
| Applicazione | Connessione di tubi a spirale a parete cava |
|---|---|
| Tipo di connessione | Saldatura a fusione Elecro |
| MFR/ (190°,5kg) g/10min | 0.4 〜 1 |
| Punto di ammorbidimento Vicat/I | > 110 |
| Allungamento alla rottura/% | -35° C> 100 |
| Modello N.O. | Modello 120 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Classe automatica | Automazione |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Struttura | Orizzontale |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 70-90 giorni |
| Termini di pagamento | t/t |
| Capacità di alimentazione | 200 anni di set |
| Luogo di origine | Cina |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Materiale | HDPE/PP |
|---|---|
| Specifica | SGS |
| Peso leggero | Facile da trasportare |
| Energia | 380V/220V 50Hz |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Computelizzato | Computelizzato |
| Spessore della manica | 0,5-3 mm |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Spessore della manica | 0,5-3 mm |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Computelizzato | Computelizzato |
| Spessore della manica | 0,5-3 mm |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |