| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
|---|---|
| larghezza | Raggiungere fino a 8000 mm |
| Principalmente materiale | PE, PP, animali domestici, PVC, EVA ecc |
| Spessore | 0.1-3.0mm |
| Applicazione | Impianti di trattamento delle acque reflue |
| Principalmente materiale | PE, PP, animali domestici, PVC, EVA ecc |
|---|---|
| larghezza | Raggiungere fino a 8000 mm |
| Spessore | 0.1-3.0mm |
| Applicazione | Impianti di trattamento delle acque reflue |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Strati di bordo | Singolo piatto |
|---|---|
| Personalizzazione | Personalizzabile |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Materiale | PE |
| Pulizia | Alta pulizia |
|---|---|
| caratteristica | Arrugginisce/prova di corrosione |
| Blasting a colpo | Parete esterna e interna del tubo |
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| Funzione | Sabbia di sabbia con tubo d'acciaio |
| Pulizia | Alta pulizia |
|---|---|
| caratteristica | Arrugginisce/prova di corrosione |
| Blasting a colpo | Parete esterna e interna del tubo |
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| Funzione | Sabbia di sabbia con tubo d'acciaio |
| capacità installata | Circa 530kw |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 3 frasi, 380 V 50 Hz |
| Vite n. | A vite singola |
| Automazione | Automatico |
| Imballaggi particolari | IMBALLAGGIO PER ESPORTAZIONE |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Substrato | Acciaio |
| Funzione | Sabbia di sabbia con tubo d'acciaio |
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Modello n. | FBE |
|---|---|
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Livello pulito | >=SA2,5 |
| Materiale di rivestimento | Polvere di FBE |
| Specifica | 300-4200 mm |
| Modello N.O. | Modello 120 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Classe automatica | Automazione |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Struttura | Orizzontale |
| Tipo | Linea di produzione di rivestimenti |
|---|---|
| Substrato | Acciaio |
| Condizione | Nuovo |
| Packaging Details | Plastic Film and Wooden Pallet |
| Delivery Time | 50-90 days |