| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
|---|---|
| Vite | Single-Crew |
| Automazione | automatico |
| Spessore del film | 0,1-30 mm |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
|---|---|
| Vite | Single-Crew |
| Automazione | automatico |
| Spessore del film | 0,1-30 mm |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Alimentazione elettrica | 3 frasi, 380 V 50 Hz |
|---|---|
| Vite n. | Single-Crew |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Certificazione | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
| Tipo di prodotto | Fogli di PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
|---|---|
| Strati di bordo | Foglio singolo e multistrato |
| Spessore del prodotto | 0,1-30 mm |
| Larghezza del prodotto | Massimo 3000 mm |
| Condizione | Nuovo |