| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
|---|---|
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento a induzione |
| Grado di trattamento superficiale | ≥ SA2.5 |
| Utilizzo | Derusting e anticorrosione |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Strato di rivestimento | Verniciatura Interna Esterna 3lpe |
|---|---|
| Metodo della pistola a spruzzo | Pistola a spruzzo elettrostatica ad alta tensione |
| Applicazioni | Condotte per l'approvvigionamento di petrolio, gas naturale e acqua |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Substrato | Acciaio |
|---|---|
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
| Diametro del tubo | 325 mm-1220 mm |
| Imballaggi particolari | Film di plastica e pallet di legno |
| Tempi di consegna | 60 GIORNI |
| Colore del prodotto | Nero |
|---|---|
| Portata di produzione | Linee di prodotti |
| Gamma del tubo | 110-550 mm |
| gamma di segmento di tubo | 6m - 12m |
| Imballaggi particolari | Imballaggio secondo la macchina |
| Materiale della scatola | Carrozzeria principale in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Portata di produzione | Linee di prodotti |
| Sistema dell'alimentatore | Alimentatore di vuoto |
| Materie prime | PE |
| Lunghezza di linea di produzione | Da 30 a 50 metri |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| Trade Mark | HSD |
| High Brunt Intensity | Yes |
| Automation | Automatic |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Livello pulito | >=SA2.5 |
| Metodo di riscaldamento | Sistema di riscaldamento a media frequenza |
| Imballaggi particolari | Pellicola in legno/plastica |
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
|---|---|
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
| Metodo della pistola a spruzzo | Pistola di spruzzo elettrostatica ad alta tensione |
| Metodo di riscaldamento | Sistema di riscaldamento a media frequenza |
| Imballaggi particolari | Pellicola in legno/plastica |
| capacità installata | Circa 530kw |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 3 frasi, 380 V 50 Hz |
| Vite n. | A vite singola |
| Automazione | Automatico |
| Imballaggi particolari | IMBALLAGGIO PER ESPORTAZIONE |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
|---|---|
| Materiale | Polvere di epossidi |
| Modello di prodotto | Linea di produzione di rivestimenti 3LPE-PP |
| Fornitore di energia | 380V/50Hz |
| gamma di segmento di tubo | 6-12 metri |