| Specificità | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| Informatizzato | Informatizzato |
| Automazione | Automazione |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Voltaggio | 220V 50Hz |
|---|---|
| Di solito | Saldatura a mano |
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Di solito | Anticorrosione e riparazione |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Bordo del PE |
| Larghezza della manica | 1000 mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Materiale | Plastica |
|---|---|
| Applicazione | Articolo di tubo a spirale corrugato rinforzato in metallo |
| Materiale di nastro elettrofusionale | PE e reti metalliche |
| Spessore del foglio | 0.1mm-30mm |
| Imballaggi particolari | film plastico e caso di legno |
| Modello N.O. | hj-30b |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | Frequenza bassa |
| Stile | Portatile |
| Materiale | Prodotto di saldatura in HDPE |
| Voltaggio | 220V 50Hz |
| Modello N.O. | hj-30b |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | Frequenza bassa |
| Stile | Portatile |
| Materiale | Prodotto di saldatura in HDPE |
| Voltaggio | 220V 50Hz |
| Applicazione | Estrusione di fogli / cartoni |
|---|---|
| Spessore della lamiera | 0.2-2mm |
| Certificazione del prodotto | ISO9001 |
| Colore del prodotto | personalizzato |
| Materiale del prodotto | PE PP |
| Lunghezza del prodotto | personalizzato |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento ad acqua/aria |
| Capacità | 100 kg/h - 1000 kg/h |
| Materiale | PE/PP |
| Scavo di ferro | Extruditori a vite singole |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| Pacchetto di trasporto | Cartuccio e cartone |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| Specificità | Diametro da 2,5 mm a 4,0 mm |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| Colore | Bianco, nero e realizzato appositamente |