| Capacità | 1000-2000 metri al giorno |
|---|---|
| gamma di riduzione | 159mm |
| Strati di rivestimento | 3 strati (FBE, adesivo, PE) |
| Materiale | Acciaio |
| Velocità di produzione | 3-12m/Min |
| Strati di rivestimento | 3 strati (FBE + Adesivo + Polietilene) |
|---|---|
| Metodo di riscaldamento | riscaldamento a induzione |
| Modalità di funzionamento | Automazione |
| Materiale adesivo | Resine epossidica |
| Capacità di produzione | 1000-1500 metri all'ora |
| Model No. | hj-30b |
|---|---|
| Gamma di frequenza | Frequenza bassa |
| Stile | Portatile |
| Materiale | Prodotto di saldatura in HDPE |
| Voltaggio | 220V 50HZ |
| Diametro della canna | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modello di estrusore | EstrUder a vite singola |
| Convertitore di frequenza | ABB |
| Capacità produttiva | 20kg/h |
| Codice SA | 8477209000 |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 settimane |
| Termini di pagamento | t/t |
| Capacità di alimentazione | 50 unità/mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Prodotti di plastica trasformati | PP/PE/PVC |
| Pacchetto di trasporto | Casella in lega |
| Potenza | elettrico |
| Imballaggi particolari | Casella in lega |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Tipo | Estrusore manuale |
| Codice S.A. | 8468800000 |
| Imballaggi particolari | 570*500*160 mm |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Voltaggio | 220V 50Hz |
|---|---|
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Materiale | PP/PE/PVC |
| Imballaggi particolari | 570*500*160 mm |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Specificità | 570*500*160 mm |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Casella in lega |
| Peso | 40,8 kg |
| Imballaggi particolari | Casella in lega |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Diametro | 4.0mm |
|---|---|
| lunghezza | 400-500 mm |
| Potenza di saldatura CA | Climatizzazione |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |