| utilizzo | Trasporto di fluidi industriali |
|---|---|
| Specificità | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| Peso lordo del pacchetto | 1000.000kg |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Gamma di tubi | 960-1680 mm |
|---|---|
| Colore del tubo della giacca | Nero o giallo |
| Vite n. | A vite singola |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Applicazione | Produzione di rivestimenti per tubi preisolati |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Materiale | PE/PUR |
| Materiale di schiumatura | Poliuretano |
| Gamma di applicazione | Linee di produzione |
| Sistema di controllo | PLC |
| Materiale | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | PACCHETTO STANDARD |
| Tipo | tubo |
| Garanzia | 12 mesi |
| Codice SA | 84119000 |
| Capacità (kg/h) | 600 kg/h |
|---|---|
| Certificazione | CE, ISO9001:2008 |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale del tubo | PE, HDPE |
| Diametro del tubo applicabile | 110-560 |
| Tubo che solleva macchina con il crick | Integrato e regolabile |
|---|---|
| Specifica | ISO9001: 2008 |
| Metodo di calibrazione | Calibratura di vuoto |
| Computerizzato | Computerizzato |
| Vite n. | Single-Crew |
| Diametro della canna | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modello di estrusore | EstrUder a vite singola |
| Convertitore di frequenza | ABB |
| Capacità produttiva | 20kg/h |
| Codice SA | 8477209000 |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO DI STARDARD |
|---|---|
| Tempi di consegna | 15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi all'anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Tipo di trasmissione | Flessibile |
|---|---|
| Linea di produzione automatica | Assemblea |
| Sistema informatico | Automazione completa |
| Specificità | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1. ISO9001 |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Sheet extrusion lines sizes | 65mm, 90mm, or 120mm extruder |
| Compurization | Computeriazed |
| Materials | HIPS, PP, and PET |
| Shaft winder | Two |