| Applicazione dei tubi | Tubi per olio e gas, tubi di insolamento in schiuma PU |
|---|---|
| Diametro del tubo | 200-1420 mm |
| Modello | 50-2400 mm |
| Modello di prodotto | 3LPE-PP-3 |
| Fonte di alimentazione | Circa 1650 kW |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Applicazione | Articolo di tubo a spirale corrugato rinforzato in metallo |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Materiale di nastro elettrofusionale | PE e reti metalliche |
| Larghezza del foglio | 200mm-2000mm |
| Spessore del foglio | 0.1mm-30mm |
| Fornitore di energia | 380V/50Hz |
|---|---|
| Materiale usato | FBE in polvere, legante, polietilene |
| Resistenza alla corrosione | Altezza |
| Strati di rivestimento | 3 strati (FBE + Adesivo + Polietilene) |
| Diametro del tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Strati di rivestimento | 3 strati (FBE + Adesivo + Polietilene) |
|---|---|
| Metodo di riscaldamento | riscaldamento a induzione |
| Modalità di funzionamento | Automazione |
| Materiale adesivo | Resine epossidica |
| Capacità di produzione | 1000-1500 metri all'ora |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Codice SA | 846880000 |
| Voltaggio | 220V 50HZ |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |