| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Vite n. | Single-Crew |
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Automazione | Automatico |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Materiale | HDPE E PE |
|---|---|
| Tipo di estrusore | Matrice a T (matrice piatta) |
| Capacità | 150 - 500 kg/h |
| Energia | 380 V/trifase/50 Hz |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Applicazione | Produzione di materiali isolanti |
|---|---|
| Caratteristiche | alta efficienza, risparmio energetico |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento ad acqua |
| Tempi di consegna | 8 giorni lavorativi |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
|---|---|
| Diametro della vite | 90 mm |
| Intervallo larghezza | 100-1000 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Tempi di consegna | 8 giorni lavorativi |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Voltaggio | Personalizzato |
|---|---|
| Sistema di controllo | Sistema di controllo PLC |
| Materie prime | L'uso di gomma naturale, di gomma sintetica, di gomma riciclata, ecc. |
| Diametro del rotolo alimentare | 145 mm |
| Potenza del motore | 132 kW |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Specificità | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
| Codice S.A. | 847710900 |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Codice S.A. | 847710900 |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Produzione flessibile | Produzione intelligente |
|---|---|
| Specifica | 65*4*3,5 m, 80*4*3,5 m |
| Modello di trasmissione | Flessibile |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Tempi di consegna | 80 giorni |