| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Applicazione | Accessoio per tubi di acciaio per tubazioni |
|---|---|
| CARATTERE | Anticorrosione |
| colore | Nero |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Larghezza massima | 1000 mm |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Diametro della canna | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modello di estrusore | EstrUder a vite singola |
| Convertitore di frequenza | ABB |
| Capacità produttiva | 20kg/h |
| Codice SA | 8477209000 |
| Capacità | 1000-2000 metri al giorno |
|---|---|
| gamma di riduzione | 159mm |
| Strati di rivestimento | 3 strati (FBE, adesivo, PE) |
| Materiale | Acciaio |
| Velocità di produzione | 3-12m/Min |
| Diametro della vite | 120 mm |
|---|---|
| Velocità massima della vite | 4-40 r/min |
| Diametro del rotolo alimentare | 120 mm |
| Potenza del motore | 90 kW |
| Tempi di consegna | 8 giorni lavorativi |
| Applicazione | Attrezzatura di spruzzatura dell'hardware |
|---|---|
| Diametro del tubo | 200-1420 mm |
| Capacità di estrusione | 350 kg/h |
| Tipo di metodo | Automazione |
| Fonte di alimentazione | Circa 1650 kW |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Specificità | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
| Codice S.A. | 847710900 |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Codice S.A. | 847710900 |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 settimane |
| Termini di pagamento | t/t |
| Capacità di alimentazione | 50 unità/mese |
| Luogo di origine | Cina |