| Applicazione | Connessione di tubi a spirale a parete cava |
|---|---|
| Tipo di connessione | Saldatura a fusione Elecro |
| MFR/ (190°,5kg) g/10min | 0.4 〜 1 |
| Punto di ammorbidimento Vicat/I | > 110 |
| Allungamento alla rottura/% | -35° C> 100 |
| Applicazione | Chiusura della giunzione del gasdotto |
|---|---|
| Tipo di connessione | Saldatura a fusione Elecro |
| Garanzia | 24 mesi |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Spessore | Personalizzato |
| Strati di bordo | Singolo piatto |
|---|---|
| Personalizzazione | Personalizzabile |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Materiale | PE |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Head Type | Round |
|---|---|
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Spessore della manica | 0,5-3 mm |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Computelizzato | Computelizzato |
| Spessore della manica | 0,5-3 mm |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 70-90 giorni |
| Termini di pagamento | t/t |
| Capacità di alimentazione | 200 anni di set |
| Luogo di origine | Cina |
| Materiale | HDPE/PP |
|---|---|
| Specifica | SGS |
| Peso leggero | Facile da trasportare |
| Energia | 380V/220V 50Hz |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Thickness | 2-18mm |
|---|---|
| Width | 100-700mm |
| Head Type | Round |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |