| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Modello | SBJZ-800 |
|---|---|
| Larghezza | 650 |
| Spessore ((mm) | 0.18-1.5 |
| Semi (m/min) | 1-25 |
| Prodotto (kg/h) | 80-320 |
| Strati di bordo | Singolo piatto |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Capacità | 160-200 kg/h |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |
| Lunghezza del prodotto | personalizzato |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento ad acqua/aria |
| Capacità | 100 kg/h - 1000 kg/h |
| Materiale | PE/PP |
| Scavo di ferro | Extruditori a vite singole |
| Colore del prodotto | personalizzato |
|---|---|
| Larghezza del foglio | 1000-2000 mm |
| Certificazione del prodotto | ISO9001 |
| Metodo di taglio | Taglio a rulli |
| Materiale | PE, PP |
| Total Length | About 110m |
|---|---|
| Coating | Spray Winding |
| Medium Temperature | ≤120°C (incidental Peak Value <140°C) |
| Turkkey Project | Provided |
| Operating System | Touch Screen |
| Coating Thickness | 50-100mm |
|---|---|
| Cyclone Dust Collector | 1m |
| Voltage | 220V/380V |
| Compressed Air | 6 M3/min >0.5MPa |
| Working Speed | 1-10 Meters Per Minute |
| Forza di taglio | ≥ 100 N/cm |
|---|---|
| Densità specifica | 00,935 r/cm3 |
| resistenza alla trazione | 35 MPa |
| Allungamento a rottura | 360% |
| Tempi di consegna | 10workdays |
| Localizzazione | Al di fuori |
|---|---|
| Temperatura | 0-30℃ |
| Umidità | ≤ 15°C,0,15-0,2MPa,0,5m3/min |
| Ciclone | Ø1000 |
| Specifica del sistema di trasmissione | Lunghezza 3 m larghezza 0,85 m |
| Spessore del rivestimento | 150-800um |
|---|---|
| Materiale di rivestimento | Polvere di FBE |
| Livello pulito | ≥ 25 |
| Metodo di riscaldamento | Sistema di riscaldamento a media frequenza |
| Materiali | Polvere di epossidi |