| Posto | Al coperto |
|---|---|
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| estrusore | EstrUder a vite singola |
| Tipo di metodo | Automatico |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
| Applicazione dei tubi | Tubi per olio e gas, tubi di insolamento in schiuma PU |
|---|---|
| Diametro del tubo | 200-1420 mm |
| Modello | 50-2400 mm |
| Modello di prodotto | 3LPE-PP-3 |
| Fonte di alimentazione | Circa 1650 kW |
| Usage | Making 3lpe Coating Pipe |
|---|---|
| Pipe End Shape | Bevel, Square, Round |
| Scavo di ferro | Extruditori a vite singole |
| Anticorrosivo | Interno ed esterno |
| Condizione di circostanza | Al di fuori |
| Rivestimento | Rivestimento in polvere |
|---|---|
| Materiale di rivestimento | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Specifiche | 50-4200mm |
| Substrato | acciaio |
| Rivestimento | Rivestimento in polvere |
|---|---|
| Materiale di rivestimento | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Specifiche | 50-4200mm |
| Substrato | acciaio |
| Strato di rivestimento | Parete di tubi interna ed esterna |
|---|---|
| Metodo della pistola a spruzzo | Pistola a spruzzo elettrostatica ad alta tensione |
| Applicazioni | Condotte per l'approvvigionamento di petrolio, gas naturale e acqua |
| Imballaggi particolari | Pellicola in legno/plastica |
| Tempi di consegna | 60 GIORNI |
| Strati di rivestimento | 3 strati |
|---|---|
| Metodo di saldatura | Saldatura ad arco sommersa |
| Modalità di funzionamento | Automazione |
| Gamma di produzione | 170 mm |
| Resistenza alla corrosione | Altezza |
| Applicazione | Produrre tubi di distribuzione del calore |
|---|---|
| - Non lo so. | Vattone di separazione solido-liquido |
| Casella di impostazione | Impostazione del vuoto |
| Progetto Turkkey | Fornito |
| Modo di carico | Alimentazione automatica a vuoto |
| Fornitore di alimentazione | 380V/50Hz |
|---|---|
| Materiale adesivo | Resine epossidica |
| Capacità di produzione | 100-150 m/h |
| Intervallo di diametro del tubo | DN50-DN2200 |
| Garanzia | 1 anno |
| Specificità | 300-4200 mm |
|---|---|
| Spessore del rivestimento | 150-800um |
| Certificazione | CE, ISO |
| Rivestimento | Rivestimento in polvere |
| Livello pulito | >=SA2.5 |