| Calibrazione | Vuoto |
|---|---|
| Gamma di tubi | 20-2200mm |
| Applicazione | tubo del gas cittadino, tubo di approvvigionamento idrico |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Gamma di tubi | 300 mm-3000 mm |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Applicazione | Servizi di fognatura e drenaggio nelle zone urbane |
| Stile estrusore | SJ90×30, SJ100×33 |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
|---|---|
| sistema di controllo | Siemens |
| Tipo materiale | Tubo in acciaio, schiuma di poliuretano, tubo esterno in HDPE |
| Modalità di alimentazione | Alimentazione automatica con vaccino |
| Nome prodotto | Linea di produzione di tubi pre-isolati |
| Certificazione | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Applicazione | Tubo di alimentazione del gas |
| Lunghezza | 36m, 52m, 72m |
| Diametro | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Certificazione | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Applicazione | Tubo di alimentazione del gas |
| Lunghezza | 36m, 52m, 72m |
| Diametro | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Applicazione | Servizi di fognatura e drenaggio nelle zone urbane |
| Automazione | Automazione |
| Informatica | Informatizzato |
| Certificazione | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Applicazione | Tubo di alimentazione del gas |
| Lunghezza | 36m, 52m, 72m |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Diametro del tubo | PE |
|---|---|
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Metodo di taratura | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua | Taglio planetario |
| Garanzia | 12 mesi |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Humidity | 85% without condensation |
| Main Extruder | Sj-90/33,Sj-120/33,Sj-150/33 |
| Diameter Range | 110-2000mm |
| Extrusion Process | Multi-Layer Extrusion |
| Scavo di ferro | HSD-120x38 |
|---|---|
| Materie prime | PE |
| PLC | SIEMENS |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
| gamma di segmento di tubo | 6m - 12m |