| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| materia prima | PE |
| Applicazione | Produzione di rivestimenti per tubi preisolati |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Diametro del tubo | 20-2200mm |
|---|---|
| Metodo di calibrazione | Vuoto |
| Potenza totale dell'impianto | 500KW |
| Utilizzo | Tubo di alimentazione a gas / acqua |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| Dimensione | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Potenza installata | 380V 50Hz |
| Gamma del tubo | Gamma del tubo |
| Potenza del motore | 90 kW 55 kW |
| Linea di produzione di tubi a spirale di plastica (Diametro 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Colore del tubo | Nero + Giallo o Blu |
| Utilizzatori | per la fornitura di acque reflue |
| Capacità di produzione | 320-600 |
| Condizione | nuovo |
|---|---|
| Colore | Costumi |
| Specificità | 110-2000 mm |
| - Non lo so. | per la produzione di acciaio |
| Automazione | Automatizzato |
| Utilizzo | Tubo di alimentazione a gas / acqua |
|---|---|
| Capacità di estrusione | 1000 (kg/h) |
| Diametro del tubo | 20-2200mm |
| Metodo di calibrazione | Vuoto |
| Tempi di consegna | 90 giorni |
| Tipo di prodotto | Macchina per lo stampaggio ad estrusione |
|---|---|
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo integrale |
| Struttura del canale a vite | Vite profonda |
| Applicazione | Servizi di fognatura e drenaggio nelle zone urbane |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard per l'esportazione |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo integrale |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per lo stampaggio ad estrusione |
| Applicazione | Servizi di fognatura e drenaggio nelle zone urbane |
| Materiale | HDPE |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard per l'esportazione |