| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
|---|---|
| Numero di modello | hj-30b |
| Voltaggio | 220V-230V |
| Potenza | elettrico |
| Garanzia | garanzia di un anno |
| Potenza | elettrico |
|---|---|
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| materiale | Prodotto di saldatura in HDPE/PP |
| Voltaggio | 220V-230V |
| Controllo | Manuale |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Specificità | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
| Codice S.A. | 847710900 |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Codice S.A. | 847710900 |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Voltaggio | 220 V |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 570*500*160 mm |
| Tempi di consegna | 7 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 50 unità/mese |
| Motore principale | Metabo Germania |
|---|---|
| Voltaggio | 220V 50HZ |
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Di solito | Saldatura a mano |
| Corrente elettrica | Climatizzazione |
| Sistema dell'alimentatore | Alimentatore di vuoto |
|---|---|
| Confezionato | casi e pallet di legno |
| Gamma del tubo | 110-2000 mm |
| Dispositivo per trattore | Trattore da quattro a dodici mascelle |
| Taglio del dispositivo | TAGLIERINA PLANETARIA |
| Strati di bordo | Diametro di copertura |
|---|---|
| Specificità | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Codice S.A. | 8477209000 |
|---|---|
| Automazione | Automazione |
| Principio | Tipo ad alta pressione dell'aria |
| Spessore della schiuma | 30-100mm |
| Capacità di produzione | 50 serie/anno |
| Material | Plastic |
|---|---|
| Application | Pipeline Joint Closure |
| Connection | Welding |
| Application Area | Directly Buried Pre-Insulated Pipe |
| Imballaggi particolari | film plastico e caso di legno |