| Gamma del tubo | 50-426 mm |
|---|---|
| Tipo | Linea di produzione di rivestimenti |
| Certificazione | CE,ISO 9001,SGS |
| Condizione | Nuovo |
| Sistema di controllo | PLC |
| Packaging Details | wodden box |
|---|---|
| Delivery Time | 2 month |
| Termini di pagamento | t/t |
| Supply Ability | 20 sets/years |
| Luogo di origine | Cina |
| Certificazione | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Applicazione | Tubo di alimentazione del gas |
| Lunghezza | 36m, 52m, 72m |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Utilizzo | Tubo di alimentazione a gas / acqua |
|---|---|
| Personalizzazione | Personalizzabile |
| Metodo di calibrazione | calibrazione dell'acuum |
| Potenza totale dell'impianto | 500 kW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Utilizzo | Tubo di alimentazione a gas / acqua |
|---|---|
| Capacità di estrusione | 1000 (kg/h) |
| Diametro del tubo | 20-2200mm |
| Metodo di calibrazione | Vuoto |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Gamma di tubi | 300 mm-3000 mm |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Applicazione | Servizi di fognatura e drenaggio nelle zone urbane |
| Stile estrusore | SJ90×30, SJ100×33 |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Vite | Single-Crew |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Specifica | PE-910 |
|---|---|
| Estrusore principale | 130 |
| Diametro del tubo (millimetri) | 1160mm |
| Capacità (kg/h) | 600 kg/h |
| Metodo di caricamento | Alimentazione automatica a vuoto |
| Vite | A vite singola |
|---|---|
| Diametro del tubo | 110-2200mm o personalizzato |
| materia prima | HDPE |
| Metodo di calibrazione | Calibrazione del vuoto e raffreddamento a spruzzo d'acqua |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Materie prime | PE |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
| Codice S.A. | 8477209000 |
| Informatizzato | Informatizzato |