| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Prodotti di plastica trasformati | PP/PE/PVC |
| Pacchetto di trasporto | Casella in lega |
| Potenza | elettrico |
| Imballaggi particolari | Casella in lega |
| Colore del prodotto | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale del prodotto | PE PP |
| Tipo di prodotto | linea dell'estrusione |
| Lunghezza del prodotto | Personalizzato |
| Caratteristiche del prodotto | Alta resistenza agli urti, resistenza chimica, resistenza agli UV, resistenza alle intemperie |
| Specificità | 570*500*160 mm |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Casella in lega |
| Peso | 40,8 kg |
| Imballaggi particolari | Casella in lega |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Produttore | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Materiale isolante | Schiuma di poliuretano |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Caratteristiche | Alta efficienza, facile utilizzo, bassa manutenzione |
| Diametro del tubo | DN50-1200 mm |
| Sistema operativo | Dispositivo touch |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 settimane |
| Termini di pagamento | t/t |
| Capacità di alimentazione | 50 unità/mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Voltaggio | 220 V |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 570*500*160 mm |
| Tempi di consegna | 7 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 50 unità/mese |
| Applicazione | Plastica, metallo |
|---|---|
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Impermeabile | Impermeabile |
|---|---|
| Applicazione | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |