| Material | Plastic |
|---|---|
| Application | Pipeline Joint Closure |
| Connection | Welding |
| Application Area | Directly Buried Pre-Insulated Pipe |
| Imballaggi particolari | film plastico e caso di legno |
| Capacità | 160-200 kg/h |
|---|---|
| Materia prima | Polietilene (PE) |
| Funzione | nastri anticorrosione |
| Linea di prodotti | Macchina per la produzione di nastri anticorrosione applicati a freddo |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Motore principale | Metabo Germania |
|---|---|
| Voltaggio | 220V 50HZ |
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Di solito | Saldatura a mano |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
|---|---|
| Di solito | Anticorrosione e riparazione |
| Tipo di prodotto | Bordo del PE |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Tipo di nucleo di saldatura | di plastica |
|---|---|
| Specifiche | 10-20 kg/rollo |
| Diametro di Rod. | 3.5mm-4mm |
| Colore | Da ordine |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Materiale isolante | Schiuma di poliuretano |
|---|---|
| Grado di trattamento superficiale | ≥SA2,5 |
| Materiale del prodotto | HDPE |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo | Estrusore tubo |
|---|---|
| Plastica elaborata | PE |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Tipo | Estrusore manuale |
| Codice S.A. | 8468800000 |
| Imballaggi particolari | 570*500*160 mm |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |