| Impermeabile | Impermeabile |
|---|---|
| Applicazione | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
|---|---|
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Utilizzo | Rivestimento per giunti sul campo |
| Tipo e dimensione | tramite rotolo o pezzo tagliato secondo il cliente |
| Adesivo | EVA |
| Utilizzo | Rivestimento per giunti sul campo |
|---|---|
| Impermeabile | Impermeabile |
| Materiale di base | PE |
| Adesivo | EVA |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Vite n. | Single-Crew |
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Automazione | Automatico |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Specificità | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
| Codice S.A. | 847710900 |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Codice S.A. | 847710900 |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Codice SA | 846880000 |
| Voltaggio | 220V 50HZ |