| tasso di corrosione | 0.01 - 0,1 |
|---|---|
| Specifica | 0.8 - 3,0 mm |
| Caratteristica | Isolamento |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Tempi di consegna | 80 giorni |
| tasso di corrosione | 0,01-0,1 |
|---|---|
| Colore | Qualunque |
| Forza | 70N |
| Spessore | 0,8-3,0 mm |
| Temperatura | 50-120 C |
| Materiale | HDPE E PE |
|---|---|
| tasso di corrosione | 0.01-0.1 |
| Forza di peeling | 70N |
| Strati | Base e adesivo |
| Spessore | 0.8 - 3,0 mm |
| potenza dell'estruttore | 1100w |
|---|---|
| Velocità dell'elettrodo di saldatura | Diametro 3.0 mm-4.0 mm |
| Stile | Portatile |
| Controllo | Automatico |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Voltaggio | 220V 50Hz |
|---|---|
| Di solito | Saldatura a mano |
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |