| Capacità | 250-1350 kg/ora |
|---|---|
| Potenza installata | 160kw-650kw |
| Lunghezza | 25-45 mm |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Tempi di consegna | 90 giorni |
| Vite | Vite singola |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V 50 Hz |
| Gamma di tubi | 20-160 mm |
| Ritmo | Linea di produzione di serie |
| Applicazione | Tubi in PVC, PE, PP e HDPE |
| Materiale | PE, PP, PVC e altro ancora |
|---|---|
| Specifica | da 2 mm a 5 mm |
| Colore | Nero, bianco, blu, giallo e altro ancora |
| Caratteristica di prodotti | Resistente all'acido |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Rivestimento | Rivestimento a spruzzo |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Materiale del tubo interno | Acciaio |
| Grado di trattamento superficiale | ≥SA2,5 |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| Numero di strati | Doppio strato |
| Materiale | PP/HDPE |
| Output massimo | 1000 kg/h |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |