| Tipo di prodotto | Bordo del PE |
|---|---|
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |
| Materiale per la produzione | polietilene |
| Voltaggio | 220 V |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 570*500*160 mm |
| Tempi di consegna | 7 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 50 unità/mese |
| Diametro del tubo in acciaio | 426, 630, 720, 820.1000.1200mm |
|---|---|
| È costituito da | Primo rivestimento FBE, adesivo medio, strato PE esterno |
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Applicazione | Pipeline della tubazione della trasmissione fluida |
| Imballaggi particolari | Film di plastica e pallet di legno |
| Modello n. | 3pe |
|---|---|
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Substrato | Acciaio |
| Condizione | Nuovo |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| Strati di bordo | Singolo strato |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Capacità | 160-200 Kg/ora |
| Tipo | HDPE e PE |
| Vite n. | A vite singola |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Lavorazione plastica | PE |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Vite | Single-Crew |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |