| Trattamento superficiale | Cromo |
|---|---|
| Applicazione | Articolo antincorrosivo delle condotte |
| Spessore | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Connessione | Saldatura |
| Spessore del rivestimento | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Lunghezza del tubo | 1-3 metri |
| Tipo di rivestimento | 3LPE (polietilene a tre strati) |
| Intervallo di diametro del tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Spessore del rivestimento | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Lunghezza del tubo | 1-3 metri |
| Tipo di rivestimento | 3LPE (polietilene a tre strati) |
| Intervallo di diametro del tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Spessore del rivestimento | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Lunghezza del tubo | 1-3 metri |
| Tipo di rivestimento | 3LPE (polietilene a tre strati) |
| Intervallo di diametro del tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Applicazione della manica di contrazione termico 1 | tubo a spirale a parete cava in PE |
|---|---|
| Applicazione della manica di riduzione termico 2 | Tubo ondulato rinforzato in acciaio |
| Applicazione di una manica di riduzione del calore 3 | Chiusura della giunzione del condotto 3lpe |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Motore principale | Metabo Germania |
|---|---|
| Voltaggio | 220V 50HZ |
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Di solito | Saldatura a mano |
| Corrente elettrica | Climatizzazione |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Specificità | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
| Codice S.A. | 847710900 |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Codice S.A. | 847710900 |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Motore principale | Metabo Germania |
|---|---|
| Voltaggio | 220V 50HZ |
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Di solito | Saldatura a mano |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Specificità | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| Informatizzato | Informatizzato |
| Automazione | Automazione |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |