| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
|---|---|
| Rivestimento | Estrusione di PE |
| Spessore della polvere epossidica | Più di 170 Um |
| Angolo di piegatura | 15-90 gradi |
| È costituito da | Primo rivestimento FBE, adesivo medio, strato PE esterno |
| Voltaggio | 220V 50Hz |
|---|---|
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Materiale | PP/PE/PVC |
| Imballaggi particolari | 570*500*160 mm |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Tipo di nucleo di saldatura | di plastica |
|---|---|
| Specifiche | 10-20 kg/rollo |
| Diametro di Rod. | 3.5mm-4mm |
| Colore | Da ordine |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Intervallo di diametro del tubo | Φ60mm-Φ1420mm |
|---|---|
| Tipo dell'espulsore | Extruditori a vite singole |
| Strati di rivestimento | 3 strati |
| Materiale | Acciaio |
| Modello di prodotto | 3LPE-PP-3 |
| Fornitore di energia | 380V/50Hz |
|---|---|
| Materiale usato | FBE in polvere, legante, polietilene |
| Resistenza alla corrosione | Altezza |
| Strati di rivestimento | 3 strati (FBE + Adesivo + Polietilene) |
| Diametro del tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Strati di rivestimento | 3 strati (FBE + Adesivo + Polietilene) |
|---|---|
| Metodo di riscaldamento | riscaldamento a induzione |
| Modalità di funzionamento | Automazione |
| Materiale adesivo | Resine epossidica |
| Capacità di produzione | 1000-1500 metri all'ora |
| Colore del prodotto | personalizzato |
|---|---|
| Larghezza del foglio | 1000-2000 mm |
| Certificazione del prodotto | ISO9001 |
| Metodo di taglio | Taglio a rulli |
| Materiale | PE, PP |
| Tipo di nucleo di saldatura | di plastica |
|---|---|
| Tipo di elettrodo per saldatura in acciaio inossidabile | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Potere di saldatura | Climatizzazione |
| Diametro di Rod. | 3.5mm-4mm |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Applicazione | Estrusione di fogli / cartoni |
|---|---|
| Spessore della lamiera | 0.2-2mm |
| Certificazione del prodotto | ISO9001 |
| Colore del prodotto | personalizzato |
| Materiale del prodotto | PE PP |
| Packaging Details | Packing according to Machine |
|---|---|
| Delivery Time | come to an agreement in respect of the delivery time |
| Termini di pagamento | t/t |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Huashida |