| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
|---|---|
| larghezza | Raggiungere fino a 8000 mm |
| Principalmente materiale | PE, PP, animali domestici, PVC, EVA ecc |
| Spessore | 0.1-3.0mm |
| Applicazione | Impianti di trattamento delle acque reflue |
| Applicazione | Plastica, metallo |
|---|---|
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Impermeabile | Impermeabile |
|---|---|
| Applicazione | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
|---|---|
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Utilizzo | Rivestimento per giunti sul campo |
| Tipo e dimensione | tramite rotolo o pezzo tagliato secondo il cliente |
| Adesivo | EVA |
| Utilizzo | Rivestimento per giunti sul campo |
|---|---|
| Impermeabile | Impermeabile |
| Materiale di base | PE |
| Adesivo | EVA |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Colore del prodotto | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale del prodotto | PE PP |
| Tipo di prodotto | linea dell'estrusione |
| Lunghezza del prodotto | Personalizzato |
| Caratteristiche del prodotto | Alta resistenza agli urti, resistenza chimica, resistenza agli UV, resistenza alle intemperie |
| Strati di bordo | Singolo piatto |
|---|---|
| Personalizzazione | Personalizzabile |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Materiale | PE |
| Trattamento superficiale | Cromo |
|---|---|
| Applicazione | Articolo antincorrosivo delle condotte |
| Spessore | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Connessione | Saldatura |
| Spessore della manica | 0,5-3 mm |
|---|---|
| Larghezza della manica | 750-800 mm |
| forza della buccia | >150 N/cm (ASTM D1000) |
| Tasso di assunzione di acqua | 0,05% (ASTM D570) |
| Resistenza alla trazione | 15-20Mpa (ASTM D638) |