| Materiale | EPDM/NBR |
|---|---|
| Utilizzo | Protezione Cooper per l'aria condizionata |
| Peso lordo del pacco | 1000.000 kg |
| Larghezza del foglio | 1200-1500mm |
| Spessore del tubo | 5-40 mm |
| Codice SA | 8477209000 |
|---|---|
| Plastica lavorata | PE |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad acqua |
| Substrato | Acciaio |
| Imballaggi particolari | Caricamento in container, trasporto marittimo |
| Model No. | 200-600mm |
|---|---|
| Materiale | PP/PE |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| HDPE | 600kg/H |
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |
| Servizio post-vendita | Consulenza tecnica e formazione gratuita, ecc. |
|---|---|
| Garanzia | 6-12 mesi |
| Tipo di prodotto | PE SCHEDA |
| Strati di bordo | Piatto unico |
| Vite n. | A vite singola |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
|---|---|
| larghezza | Raggiungere fino a 8000 mm |
| Principalmente materiale | PE, PP, animali domestici, PVC, EVA ecc |
| Spessore | 0.1-3.0mm |
| Applicazione | Impianti di trattamento delle acque reflue |
| Applicazione | Plastica, metallo |
|---|---|
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Impermeabile | Impermeabile |
|---|---|
| Applicazione | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
|---|---|
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Utilizzo | Rivestimento per giunti sul campo |
| Tipo e dimensione | tramite rotolo o pezzo tagliato secondo il cliente |
| Adesivo | EVA |
| Utilizzo | Rivestimento per giunti sul campo |
|---|---|
| Impermeabile | Impermeabile |
| Materiale di base | PE |
| Adesivo | EVA |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |