| Spessore della manica | 0,5-3 mm |
|---|---|
| Larghezza della manica | 750-800 mm |
| forza della buccia | >150 N/cm (ASTM D1000) |
| Tasso di assunzione di acqua | 0,05% (ASTM D570) |
| Resistenza alla trazione | 15-20Mpa (ASTM D638) |
| Voltaggio | 220V 50Hz |
|---|---|
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Materiale | PP/PE/PVC |
| Imballaggi particolari | 570*500*160 mm |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Colore del prodotto | personalizzato |
|---|---|
| Larghezza del foglio | 1000-2000 mm |
| Certificazione del prodotto | ISO9001 |
| Metodo di taglio | Taglio a rulli |
| Materiale | PE, PP |