| Trattamento superficiale dei tubi | Non meno di SA2.5 |
|---|---|
| Fbe Spessore | 200-800um |
| Codice S.A. | 8477209000 |
| Imballaggi particolari | Film di plastica e pallet di legno |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Strati di bordo | Diametro di copertura |
|---|---|
| Specificità | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Vite | Single-Crew |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Struttura del canale a vite | Vite profonda |
| Materiale | Polipropilene pp |
|---|---|
| Velocità | 1 - 8 metri/minuti |
| Spessore epossidico | Più di 190 Uhm |
| Spessore dell'annuncio | 150 - 270 Um |
| Spessore dei pp | 2 - 5 millimetri |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Materiale | PP/PE/PVC |
| Pacchetto di trasporto | Casella in lega |
| Potenza | elettrico |
| Imballaggi particolari | Casella in lega |
| Tipo di nucleo di saldatura | di plastica |
|---|---|
| Specifiche | 10-20 kg/rollo |
| Diametro di Rod. | 3.5mm-4mm |
| Colore | Da ordine |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Produzione flessibile | Produzione intelligente |
|---|---|
| Specifica | 65*4*3,5 m, 80*4*3,5 m |
| Modello di trasmissione | Flessibile |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Tempi di consegna | 80 giorni |
| Capacità | 160-200 kg/h |
|---|---|
| Materia prima | Polietilene (PE) |
| Funzione | nastri anticorrosione |
| Linea di prodotti | Macchina per la produzione di nastri anticorrosione applicati a freddo |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
|---|---|
| Corrente elettrica | Climatizzazione |
| Motore principale | Metabo tedesco |
| Voltaggio | 220V-230V |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Materiale isolante | Schiuma di poliuretano |
|---|---|
| Grado di trattamento superficiale | ≥SA2,5 |
| Materiale del prodotto | HDPE |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |