| Voltaggio | 220V 50Hz |
|---|---|
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Materiale | PP/PE/PVC |
| Imballaggi particolari | 570*500*160 mm |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Specificità | 570*500*160 mm |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Casella in lega |
| Peso | 40,8 kg |
| Imballaggi particolari | Casella in lega |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Diametro | 4.0mm |
|---|---|
| lunghezza | 400-500 mm |
| Potenza di saldatura CA | Climatizzazione |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Tipo di rivestimento dell'elettrodo | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Applicazione | saldatore tenuto in mano |
| Colore | Da ordine |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Diametro | 4.0mm |
|---|---|
| Distanze | 400-500 mm |
| Lunghezza estesa | 10-20 mm |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Tipo di rivestimento dell'elettrodo | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Colore | Da ordine |
| Lunghezza estesa | 10-20 mm |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Colore | Da ordine |
|---|---|
| Specificità | 10-20 kg/rollo |
| Tipo di nucleo di saldatura | di plastica |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Voltaggio | 220 V |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 570*500*160 mm |
| Tempi di consegna | 7 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 50 unità/mese |
| Materiale | PE, PP, PVC e altro ancora |
|---|---|
| Specifica | da 2 mm a 5 mm |
| Colore | Nero, bianco, blu, giallo e altro ancora |
| Caratteristica di prodotti | Resistente all'acido |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
|---|---|
| larghezza | Raggiungere fino a 8000 mm |
| Principalmente materiale | PE, PP, animali domestici, PVC, EVA ecc |
| Spessore | 0.1-3.0mm |
| Applicazione | Impianti di trattamento delle acque reflue |